TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)23:14発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅23:14分発
北野(東京都) 23:14発
長沼(東京都) 23:15着
23:16発
平山城址公園 23:18着
南平 23:20着
高幡不動 23:23着
23:25発
百草園 23:27着
聖蹟桜ヶ丘 23:29着
中河原 23:31着
分倍河原 23:33着
府中(東京都) 23:35着
23:41発
東府中 23:42着
23:43発
多磨霊園 23:44着
武蔵野台 23:45着
飛田給 23:47着
西調布 23:48着
23:49発
調布 23:51着
23:52発
布田 23:53着
国領 23:54着
23:55発
柴崎 23:56着
つつじヶ丘 23:58着
00:06発
仙川 00:07着
千歳烏山 00:09着
芦花公園 00:10着
00:11発
八幡山 00:12着
00:16発
上北沢 00:18着
桜上水 00:20着
00:23発
下高井戸 00:25着
明大前 00:26着
代田橋 00:28着
笹塚 00:29着
00:30発
幡ヶ谷 00:31着
初台 00:32着
00:33発
新宿 00:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル