TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)22:47発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅22:47分発
北野(東京都) 22:47発
長沼(東京都) 22:48着
22:49発
平山城址公園 22:51着
南平 22:53着
高幡不動 22:56着
22:57発
百草園 22:59着
聖蹟桜ヶ丘 23:01着
中河原 23:03着
分倍河原 23:05着
府中(東京都) 23:08着
23:14発
東府中 23:15着
23:16発
多磨霊園 23:17着
武蔵野台 23:18着
飛田給 23:21着
23:23発
西調布 23:24着
調布 23:27着
23:28発
布田 23:29着
国領 23:31着
柴崎 23:32着
つつじヶ丘 23:34着
23:40発
仙川 23:41着
千歳烏山 23:43着
23:44発
芦花公園 23:45着
八幡山 23:47着
23:48発
上北沢 23:49着
桜上水 23:51着
23:53発
下高井戸 23:54着
明大前 23:56着
代田橋 23:57着
23:58発
笹塚 23:59着
新宿 00:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル