TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)22:13発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅22:13分発
北野(東京都) 22:13発
長沼(東京都) 22:14着
平山城址公園 22:16着
南平 22:18着
高幡不動 22:21着
22:22発
百草園 22:24着
聖蹟桜ヶ丘 22:26着
22:27発
中河原 22:29着
分倍河原 22:31着
府中(東京都) 22:33着
22:39発
東府中 22:40着
22:41発
多磨霊園 22:42着
武蔵野台 22:43着
飛田給 22:46着
西調布 22:47着
調布 22:50着
22:51発
布田 22:52着
国領 22:54着
柴崎 22:55着
つつじヶ丘 22:57着
23:03発
仙川 23:04着
千歳烏山 23:06着
23:07発
芦花公園 23:08着
八幡山 23:10着
23:12発
上北沢 23:13着
桜上水 23:15着
23:18発
下高井戸 23:19着
明大前 23:21着
代田橋 23:22着
23:23発
笹塚 23:24着
23:25発
新宿 23:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル