TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子17:52発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅17:52分発
京王八王子 17:52発
北野(東京都) 17:54着
17:56発
長沼(東京都) 17:57着
17:58発
平山城址公園 18:00着
南平 18:02着
高幡不動 18:05着
18:06発
百草園 18:08着
聖蹟桜ヶ丘 18:10着
中河原 18:12着
分倍河原 18:14着
府中(東京都) 18:17着
18:23発
東府中 18:24着
18:25発
多磨霊園 18:26着
武蔵野台 18:27着
飛田給 18:30着
18:36発
西調布 18:37着
調布 18:39着
18:41発
布田 18:42着
国領 18:44着
柴崎 18:45着
つつじヶ丘 18:47着
18:53発
仙川 18:55着
千歳烏山 18:57着
芦花公園 18:58着
八幡山 19:00着
19:04発
上北沢 19:05着
桜上水 19:07着
19:08発
下高井戸 19:09着
明大前 19:11着
代田橋 19:12着
19:13発
笹塚 19:14着
19:15発
新宿 19:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル