TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子17:12発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅17:12分発
京王八王子 17:12発
北野(東京都) 17:14着
17:16発
長沼(東京都) 17:18着
平山城址公園 17:20着
南平 17:22着
高幡不動 17:25着
17:26発
百草園 17:28着
聖蹟桜ヶ丘 17:30着
中河原 17:32着
分倍河原 17:34着
府中(東京都) 17:37着
17:43発
東府中 17:44着
17:45発
多磨霊園 17:46着
武蔵野台 17:47着
飛田給 17:50着
17:56発
西調布 17:57着
調布 17:59着
18:01発
布田 18:02着
国領 18:04着
柴崎 18:05着
つつじヶ丘 18:07着
18:13発
仙川 18:15着
千歳烏山 18:17着
芦花公園 18:18着
八幡山 18:20着
18:25発
上北沢 18:26着
桜上水 18:28着
下高井戸 18:30着
明大前 18:32着
代田橋 18:33着
18:34発
笹塚 18:35着
新宿 18:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル