TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子15:49発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅15:49分発
京王八王子 15:49発
北野(東京都) 15:51着
15:56発
長沼(東京都) 15:57着
平山城址公園 15:59着
南平 16:01着
高幡不動 16:04着
16:05発
百草園 16:07着
聖蹟桜ヶ丘 16:09着
中河原 16:11着
16:12発
分倍河原 16:13着
16:14発
府中(東京都) 16:16着
16:20発
東府中 16:22着
多磨霊園 16:23着
武蔵野台 16:25着
飛田給 16:26着
16:27発
西調布 16:28着
調布 16:30着
16:31発
布田 16:32着
16:33発
国領 16:34着
柴崎 16:35着
16:36発
つつじヶ丘 16:37着
16:44発
仙川 16:46着
千歳烏山 16:48着
芦花公園 16:49着
八幡山 16:51着
16:54発
上北沢 16:55着
桜上水 16:56着
16:57発
下高井戸 16:58着
16:59発
明大前 17:00着
17:01発
代田橋 17:02着
笹塚 17:03着
17:04発
新宿 17:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル