TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子15:09発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅15:09分発
京王八王子 15:09発
北野(東京都) 15:11着
15:16発
長沼(東京都) 15:17着
平山城址公園 15:19着
南平 15:21着
高幡不動 15:24着
15:25発
百草園 15:27着
聖蹟桜ヶ丘 15:29着
中河原 15:31着
15:32発
分倍河原 15:33着
15:34発
府中(東京都) 15:36着
15:40発
東府中 15:42着
多磨霊園 15:43着
武蔵野台 15:45着
飛田給 15:46着
15:47発
西調布 15:48着
調布 15:50着
15:51発
布田 15:52着
15:53発
国領 15:54着
柴崎 15:55着
15:56発
つつじヶ丘 15:57着
16:04発
仙川 16:06着
千歳烏山 16:08着
芦花公園 16:09着
八幡山 16:11着
16:14発
上北沢 16:15着
桜上水 16:16着
16:17発
下高井戸 16:18着
16:19発
明大前 16:20着
16:21発
代田橋 16:22着
笹塚 16:23着
16:24発
新宿 16:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル