TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)13:46発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅13:46分発
北野(東京都) 13:46発
長沼(東京都) 13:47着
平山城址公園 13:49着
南平 13:51着
高幡不動 13:54着
13:55発
百草園 13:57着
聖蹟桜ヶ丘 13:59着
中河原 14:01着
14:02発
分倍河原 14:03着
14:04発
府中(東京都) 14:06着
14:11発
東府中 14:13着
多磨霊園 14:14着
武蔵野台 14:15着
14:16発
飛田給 14:17着
14:18発
西調布 14:19着
調布 14:21着
14:22発
布田 14:23着
国領 14:24着
14:25発
柴崎 14:26着
つつじヶ丘 14:28着
14:33発
仙川 14:35着
千歳烏山 14:37着
芦花公園 14:38着
八幡山 14:40着
14:42発
上北沢 14:43着
桜上水 14:45着
下高井戸 14:47着
明大前 14:48着
14:49発
代田橋 14:50着
笹塚 14:52着
新宿 14:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル