TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子13:09発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅13:09分発
京王八王子 13:09発
北野(東京都) 13:11着
13:16発
長沼(東京都) 13:17着
平山城址公園 13:19着
南平 13:21着
高幡不動 13:24着
13:25発
百草園 13:27着
聖蹟桜ヶ丘 13:29着
中河原 13:31着
13:32発
分倍河原 13:33着
13:34発
府中(東京都) 13:36着
13:40発
東府中 13:42着
多磨霊園 13:43着
武蔵野台 13:45着
飛田給 13:46着
13:47発
西調布 13:48着
調布 13:50着
13:51発
布田 13:52着
13:53発
国領 13:54着
柴崎 13:55着
13:56発
つつじヶ丘 13:57着
14:04発
仙川 14:06着
千歳烏山 14:08着
芦花公園 14:09着
八幡山 14:11着
14:14発
上北沢 14:15着
桜上水 14:16着
14:17発
下高井戸 14:18着
14:19発
明大前 14:20着
14:21発
代田橋 14:22着
笹塚 14:23着
14:24発
新宿 14:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル