TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)13:06発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅13:06分発
北野(東京都) 13:06発
長沼(東京都) 13:07着
平山城址公園 13:09着
南平 13:11着
高幡不動 13:14着
13:15発
百草園 13:17着
聖蹟桜ヶ丘 13:19着
中河原 13:21着
13:22発
分倍河原 13:23着
13:24発
府中(東京都) 13:26着
13:31発
東府中 13:33着
多磨霊園 13:34着
武蔵野台 13:35着
13:36発
飛田給 13:37着
13:38発
西調布 13:39着
調布 13:41着
13:42発
布田 13:43着
国領 13:44着
13:45発
柴崎 13:46着
つつじヶ丘 13:48着
13:53発
仙川 13:55着
千歳烏山 13:57着
芦花公園 13:58着
八幡山 14:00着
14:02発
上北沢 14:03着
桜上水 14:05着
下高井戸 14:07着
明大前 14:08着
14:09発
代田橋 14:10着
笹塚 14:12着
新宿 14:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル