TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)11:46発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅11:46分発
北野(東京都) 11:46発
長沼(東京都) 11:47着
平山城址公園 11:49着
南平 11:51着
高幡不動 11:54着
11:55発
百草園 11:57着
聖蹟桜ヶ丘 11:59着
中河原 12:01着
12:02発
分倍河原 12:03着
12:04発
府中(東京都) 12:06着
12:11発
東府中 12:13着
多磨霊園 12:14着
武蔵野台 12:15着
12:16発
飛田給 12:17着
12:18発
西調布 12:19着
調布 12:21着
12:22発
布田 12:23着
国領 12:24着
12:25発
柴崎 12:26着
つつじヶ丘 12:28着
12:33発
仙川 12:35着
千歳烏山 12:37着
芦花公園 12:38着
八幡山 12:40着
12:42発
上北沢 12:43着
桜上水 12:45着
下高井戸 12:47着
明大前 12:48着
12:49発
代田橋 12:50着
笹塚 12:52着
新宿 12:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル