TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子10:49発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅10:49分発
京王八王子 10:49発
北野(東京都) 10:52着
10:56発
長沼(東京都) 10:57着
10:58発
平山城址公園 11:00着
南平 11:02着
高幡不動 11:05着
百草園 11:07着
聖蹟桜ヶ丘 11:09着
中河原 11:11着
11:12発
分倍河原 11:13着
11:14発
府中(東京都) 11:16着
11:20発
東府中 11:22着
多磨霊園 11:23着
武蔵野台 11:25着
飛田給 11:26着
11:27発
西調布 11:28着
調布 11:30着
11:31発
布田 11:32着
11:33発
国領 11:34着
柴崎 11:35着
11:36発
つつじヶ丘 11:37着
11:44発
仙川 11:46着
千歳烏山 11:48着
芦花公園 11:49着
八幡山 11:51着
11:54発
上北沢 11:55着
桜上水 11:56着
11:57発
下高井戸 11:58着
11:59発
明大前 12:00着
12:01発
代田橋 12:02着
笹塚 12:03着
12:04発
新宿 12:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル