TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)08:45発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅08:45分発
北野(東京都) 08:45発
長沼(東京都) 08:46着
08:47発
平山城址公園 08:49着
南平 08:51着
高幡不動 08:54着
08:55発
百草園 08:57着
聖蹟桜ヶ丘 08:59着
中河原 09:01着
09:02発
分倍河原 09:03着
09:04発
府中(東京都) 09:06着
09:11発
東府中 09:13着
多磨霊園 09:14着
武蔵野台 09:15着
09:16発
飛田給 09:17着
09:18発
西調布 09:19着
調布 09:21着
09:22発
布田 09:23着
国領 09:24着
09:25発
柴崎 09:26着
つつじヶ丘 09:28着
09:33発
仙川 09:35着
千歳烏山 09:37着
芦花公園 09:38着
八幡山 09:40着
09:42発
上北沢 09:43着
桜上水 09:45着
下高井戸 09:47着
明大前 09:48着
09:49発
代田橋 09:50着
笹塚 09:52着
新宿 09:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル