TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)08:19発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅08:19分発
北野(東京都) 08:19発
長沼(東京都) 08:20着
08:21発
平山城址公園 08:23着
南平 08:25着
高幡不動 08:28着
08:32発
百草園 08:34着
聖蹟桜ヶ丘 08:36着
中河原 08:38着
08:39発
分倍河原 08:41着
府中(東京都) 08:43着
08:51発
東府中 08:53着
多磨霊園 08:54着
武蔵野台 08:56着
飛田給 08:57着
08:58発
西調布 08:59着
調布 09:01着
09:02発
布田 09:03着
国領 09:04着
09:05発
柴崎 09:06着
つつじヶ丘 09:08着
09:14発
仙川 09:16着
千歳烏山 09:18着
芦花公園 09:19着
八幡山 09:21着
09:23発
上北沢 09:24着
桜上水 09:26着
09:27発
下高井戸 09:29着
明大前 09:30着
09:31発
代田橋 09:32着
笹塚 09:33着
09:34発
新宿 09:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル