TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)07:18発 本八幡〔新宿線〕行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅07:18分発
北野(東京都) 07:18発
長沼(東京都) 07:19着
07:20発
平山城址公園 07:22着
南平 07:24着
高幡不動 07:27着
百草園 07:29着
聖蹟桜ヶ丘 07:31着
07:32発
中河原 07:34着
分倍河原 07:36着
府中(東京都) 07:39着
東府中 07:41着
多磨霊園 07:42着
07:43発
武蔵野台 07:44着
飛田給 07:46着
07:49発
西調布 07:50着
調布 07:53着
07:54発
布田 07:55着
07:56発
国領 07:57着
柴崎 07:59着
つつじヶ丘 08:01着
08:05発
仙川 08:07着
千歳烏山 08:09着
08:10発
芦花公園 08:11着
08:12発
八幡山 08:14着
08:17発
上北沢 08:18着
桜上水 08:21着
08:23発
下高井戸 08:25着
明大前 08:27着
08:28発
代田橋 08:29着
08:30発
笹塚 08:32着
08:33発
幡ヶ谷 08:34着
初台 08:36着
新宿 08:39着
08:40発
新宿三丁目 08:41着
08:42発
曙橋 08:44着
市ヶ谷 08:46着
08:47発
九段下 08:49着
08:50発
神保町 08:51着
小川町(東京都) 08:53着
08:54発
岩本町 08:55着
馬喰横山 08:57着
浜町 08:58着
08:59発
森下(東京都) 09:00着
09:01発
菊川(東京都) 09:02着
住吉(東京都) 09:04着
西大島 09:05着
09:06発
大島(東京都) 09:07着
09:08発
東大島 09:09着
09:10発
船堀 09:12着
一之江 09:14着
09:15発
瑞江 09:17着
09:18発
篠崎 09:20着
本八幡〔新宿線〕 09:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル