TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)06:16発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅06:16分発
北野(東京都) 06:16発
長沼(東京都) 06:17着
平山城址公園 06:19着
南平 06:21着
高幡不動 06:24着
06:25発
百草園 06:27着
聖蹟桜ヶ丘 06:29着
中河原 06:31着
06:32発
分倍河原 06:34着
府中(東京都) 06:36着
06:43発
東府中 06:45着
多磨霊園 06:46着
06:47発
武蔵野台 06:48着
飛田給 06:50着
西調布 06:51着
調布 06:53着
07:01発
布田 07:02着
07:03発
国領 07:04着
柴崎 07:05着
07:06発
つつじヶ丘 07:08着
07:10発
仙川 07:11着
07:12発
千歳烏山 07:14着
芦花公園 07:15着
07:16発
八幡山 07:17着
07:23発
上北沢 07:24着
桜上水 07:26着
下高井戸 07:28着
明大前 07:30着
07:31発
代田橋 07:32着
笹塚 07:34着
07:37発
新宿 07:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル