TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)22:55発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅22:55分発
北野(東京都) 22:55発
長沼(東京都) 22:56着
平山城址公園 22:58着
南平 23:00着
高幡不動 23:03着
23:04発
百草園 23:06着
聖蹟桜ヶ丘 23:08着
中河原 23:10着
23:11発
分倍河原 23:12着
23:13発
府中(東京都) 23:15着
23:21発
東府中 23:23着
多磨霊園 23:24着
23:25発
武蔵野台 23:26着
飛田給 23:28着
西調布 23:29着
調布 23:31着
23:32発
布田 23:33着
23:34発
国領 23:35着
柴崎 23:37着
つつじヶ丘 23:39着
23:44発
仙川 23:45着
千歳烏山 23:47着
芦花公園 23:48着
23:49発
八幡山 23:50着
23:51発
上北沢 23:52着
桜上水 23:54着
23:57発
下高井戸 23:59着
明大前 00:00着
代田橋 00:02着
笹塚 00:03着
00:04発
新宿 00:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル