TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子19:57発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅19:57分発
京王八王子 19:57発
北野(東京都) 19:59着
20:04発
長沼(東京都) 20:05着
平山城址公園 20:07着
南平 20:09着
高幡不動 20:12着
20:13発
百草園 20:15着
聖蹟桜ヶ丘 20:17着
中河原 20:19着
20:20発
分倍河原 20:21着
20:22発
府中(東京都) 20:24着
20:28発
東府中 20:30着
多磨霊園 20:31着
20:32発
武蔵野台 20:33着
飛田給 20:35着
西調布 20:36着
調布 20:38着
20:39発
布田 20:40着
20:41発
国領 20:42着
柴崎 20:44着
つつじヶ丘 20:46着
20:53発
仙川 20:54着
千歳烏山 20:56着
20:57発
芦花公園 20:58着
八幡山 21:00着
21:02発
上北沢 21:03着
桜上水 21:04着
21:05発
下高井戸 21:06着
21:07発
明大前 21:08着
代田橋 21:10着
笹塚 21:11着
新宿 21:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル