TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子19:17発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅19:17分発
京王八王子 19:17発
北野(東京都) 19:19着
19:24発
長沼(東京都) 19:25着
平山城址公園 19:27着
南平 19:29着
高幡不動 19:32着
19:33発
百草園 19:35着
聖蹟桜ヶ丘 19:37着
中河原 19:39着
19:40発
分倍河原 19:41着
19:42発
府中(東京都) 19:44着
19:48発
東府中 19:50着
多磨霊園 19:51着
19:52発
武蔵野台 19:53着
飛田給 19:55着
西調布 19:56着
調布 19:58着
19:59発
布田 20:00着
20:01発
国領 20:02着
柴崎 20:04着
つつじヶ丘 20:06着
20:12発
仙川 20:13着
千歳烏山 20:15着
芦花公園 20:17着
八幡山 20:19着
20:21発
上北沢 20:22着
桜上水 20:23着
20:24発
下高井戸 20:25着
20:26発
明大前 20:27着
代田橋 20:29着
笹塚 20:30着
新宿 20:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル