TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子16:55発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅16:55分発
京王八王子 16:55発
北野(東京都) 16:58着
17:01発
長沼(東京都) 17:03着
平山城址公園 17:05着
南平 17:07着
高幡不動 17:10着
17:14発
百草園 17:16着
聖蹟桜ヶ丘 17:18着
中河原 17:20着
分倍河原 17:22着
府中(東京都) 17:24着
17:31発
東府中 17:33着
多磨霊園 17:34着
17:35発
武蔵野台 17:36着
飛田給 17:38着
17:45発
西調布 17:46着
調布 17:48着
17:50発
布田 17:51着
国領 17:52着
17:53発
柴崎 17:54着
つつじヶ丘 17:56着
18:03発
仙川 18:04着
千歳烏山 18:06着
芦花公園 18:08着
八幡山 18:10着
18:12発
上北沢 18:13着
桜上水 18:14着
18:15発
下高井戸 18:16着
18:17発
明大前 18:18着
18:19発
代田橋 18:20着
笹塚 18:21着
18:22発
新宿 18:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル