TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子16:35発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅16:35分発
京王八王子 16:35発
北野(東京都) 16:38着
16:43発
長沼(東京都) 16:44着
平山城址公園 16:46着
南平 16:48着
高幡不動 16:51着
16:52発
百草園 16:54着
聖蹟桜ヶ丘 16:56着
中河原 16:58着
16:59発
分倍河原 17:00着
17:01発
府中(東京都) 17:03着
17:11発
東府中 17:13着
多磨霊園 17:14着
17:15発
武蔵野台 17:16着
飛田給 17:18着
17:23発
西調布 17:24着
調布 17:27着
17:30発
布田 17:31着
国領 17:32着
17:33発
柴崎 17:34着
つつじヶ丘 17:36着
17:43発
仙川 17:44着
千歳烏山 17:46着
芦花公園 17:48着
八幡山 17:50着
17:52発
上北沢 17:53着
桜上水 17:54着
17:55発
下高井戸 17:56着
17:57発
明大前 17:58着
代田橋 18:00着
笹塚 18:02着
新宿 18:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル