TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子14:18発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅14:18分発
京王八王子 14:18発
北野(東京都) 14:21着
14:26発
長沼(東京都) 14:27着
平山城址公園 14:29着
南平 14:31着
高幡不動 14:34着
14:35発
百草園 14:37着
聖蹟桜ヶ丘 14:39着
中河原 14:41着
14:42発
分倍河原 14:43着
14:44発
府中(東京都) 14:46着
14:51発
東府中 14:52着
14:53発
多磨霊園 14:54着
武蔵野台 14:55着
飛田給 14:57着
西調布 14:58着
14:59発
調布 15:01着
布田 15:03着
国領 15:04着
15:05発
柴崎 15:06着
つつじヶ丘 15:08着
15:13発
仙川 15:15着
千歳烏山 15:17着
芦花公園 15:18着
八幡山 15:20着
15:22発
上北沢 15:23着
桜上水 15:25着
下高井戸 15:27着
明大前 15:28着
15:29発
代田橋 15:30着
笹塚 15:32着
新宿 15:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル