TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子13:19発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅13:19分発
京王八王子 13:19発
北野(東京都) 13:21着
13:26発
長沼(東京都) 13:27着
平山城址公園 13:29着
南平 13:31着
高幡不動 13:34着
13:35発
百草園 13:37着
聖蹟桜ヶ丘 13:39着
中河原 13:41着
13:42発
分倍河原 13:43着
13:44発
府中(東京都) 13:46着
13:51発
東府中 13:53着
多磨霊園 13:54着
武蔵野台 13:55着
13:56発
飛田給 13:57着
13:58発
西調布 13:59着
調布 14:01着
14:02発
布田 14:03着
国領 14:04着
14:05発
柴崎 14:06着
つつじヶ丘 14:08着
14:13発
仙川 14:15着
千歳烏山 14:17着
芦花公園 14:18着
八幡山 14:20着
14:22発
上北沢 14:23着
桜上水 14:25着
下高井戸 14:27着
明大前 14:28着
14:29発
代田橋 14:30着
笹塚 14:32着
新宿 14:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル