TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)12:36発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅12:36分発
北野(東京都) 12:36発
長沼(東京都) 12:37着
平山城址公園 12:39着
南平 12:41着
高幡不動 12:44着
12:45発
百草園 12:47着
聖蹟桜ヶ丘 12:49着
中河原 12:51着
12:52発
分倍河原 12:53着
12:54発
府中(東京都) 12:56着
13:00発
東府中 13:02着
多磨霊園 13:03着
武蔵野台 13:05着
飛田給 13:06着
13:07発
西調布 13:08着
調布 13:10着
13:11発
布田 13:12着
13:13発
国領 13:14着
柴崎 13:15着
13:16発
つつじヶ丘 13:17着
13:24発
仙川 13:26着
千歳烏山 13:28着
芦花公園 13:29着
八幡山 13:31着
13:34発
上北沢 13:35着
桜上水 13:36着
13:37発
下高井戸 13:38着
13:39発
明大前 13:40着
13:41発
代田橋 13:42着
笹塚 13:43着
13:44発
新宿 13:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル