TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子11:59発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅11:59分発
京王八王子 11:59発
北野(東京都) 12:01着
12:06発
長沼(東京都) 12:07着
平山城址公園 12:09着
南平 12:11着
高幡不動 12:14着
12:15発
百草園 12:17着
聖蹟桜ヶ丘 12:19着
中河原 12:21着
12:22発
分倍河原 12:23着
12:24発
府中(東京都) 12:26着
12:31発
東府中 12:33着
多磨霊園 12:34着
武蔵野台 12:35着
12:36発
飛田給 12:37着
12:38発
西調布 12:39着
調布 12:41着
12:42発
布田 12:43着
国領 12:44着
12:45発
柴崎 12:46着
つつじヶ丘 12:48着
12:53発
仙川 12:55着
千歳烏山 12:57着
芦花公園 12:58着
八幡山 13:00着
13:02発
上北沢 13:03着
桜上水 13:05着
下高井戸 13:07着
明大前 13:08着
13:09発
代田橋 13:10着
笹塚 13:12着
新宿 13:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル