TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)10:16発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅10:16分発
北野(東京都) 10:16発
長沼(東京都) 10:17着
平山城址公園 10:19着
南平 10:21着
高幡不動 10:24着
10:25発
百草園 10:27着
聖蹟桜ヶ丘 10:29着
中河原 10:31着
10:32発
分倍河原 10:33着
10:34発
府中(東京都) 10:36着
10:40発
東府中 10:42着
10:43発
多磨霊園 10:44着
武蔵野台 10:45着
飛田給 10:47着
西調布 10:48着
10:49発
調布 10:51着
布田 10:53着
国領 10:54着
10:55発
柴崎 10:56着
つつじヶ丘 10:58着
11:04発
仙川 11:06着
千歳烏山 11:08着
芦花公園 11:09着
八幡山 11:11着
11:14発
上北沢 11:15着
桜上水 11:16着
11:17発
下高井戸 11:18着
11:19発
明大前 11:20着
11:21発
代田橋 11:22着
笹塚 11:23着
11:24発
新宿 11:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル