TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子07:57発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅07:57分発
京王八王子 07:57発
北野(東京都) 07:59着
08:04発
長沼(東京都) 08:05着
08:06発
平山城址公園 08:08着
南平 08:10着
高幡不動 08:13着
08:14発
百草園 08:16着
聖蹟桜ヶ丘 08:18着
中河原 08:20着
分倍河原 08:22着
府中(東京都) 08:24着
08:29発
東府中 08:31着
多磨霊園 08:32着
08:33発
武蔵野台 08:34着
飛田給 08:36着
西調布 08:37着
調布 08:39着
08:40発
布田 08:41着
08:42発
国領 08:43着
柴崎 08:44着
08:45発
つつじヶ丘 08:46着
08:52発
仙川 08:54着
千歳烏山 08:56着
芦花公園 08:57着
八幡山 08:59着
09:01発
上北沢 09:02着
桜上水 09:04着
下高井戸 09:06着
明大前 09:07着
09:08発
代田橋 09:09着
笹塚 09:11着
新宿 09:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル