TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子07:40発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅07:40分発
京王八王子 07:40発
北野(東京都) 07:43着
07:46発
長沼(東京都) 07:47着
平山城址公園 07:49着
南平 07:51着
高幡不動 07:54着
07:55発
百草園 07:57着
聖蹟桜ヶ丘 07:59着
中河原 08:01着
08:02発
分倍河原 08:03着
08:04発
府中(東京都) 08:06着
08:10発
東府中 08:11着
08:12発
多磨霊園 08:13着
武蔵野台 08:14着
飛田給 08:16着
西調布 08:17着
08:18発
調布 08:20着
布田 08:22着
国領 08:23着
08:24発
柴崎 08:25着
つつじヶ丘 08:27着
08:32発
仙川 08:34着
千歳烏山 08:36着
芦花公園 08:37着
八幡山 08:39着
08:41発
上北沢 08:42着
桜上水 08:44着
下高井戸 08:46着
明大前 08:47着
08:48発
代田橋 08:49着
笹塚 08:51着
新宿 08:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル