TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)07:36発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅07:36分発
北野(東京都) 07:36発
長沼(東京都) 07:37着
平山城址公園 07:39着
南平 07:41着
高幡不動 07:44着
07:45発
百草園 07:47着
聖蹟桜ヶ丘 07:49着
中河原 07:51着
07:52発
分倍河原 07:53着
07:54発
府中(東京都) 07:56着
08:00発
東府中 08:02着
多磨霊園 08:03着
武蔵野台 08:05着
飛田給 08:06着
08:07発
西調布 08:08着
調布 08:10着
08:11発
布田 08:12着
08:13発
国領 08:14着
柴崎 08:15着
08:16発
つつじヶ丘 08:17着
08:23発
仙川 08:25着
千歳烏山 08:27着
芦花公園 08:28着
八幡山 08:30着
上北沢 08:31着
08:32発
桜上水 08:34着
08:36発
下高井戸 08:37着
08:38発
明大前 08:39着
08:40発
代田橋 08:41着
笹塚 08:42着
08:43発
新宿 08:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル