TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子05:50発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅05:50分発
京王八王子 05:50発
北野(東京都) 05:52着
長沼(東京都) 05:53着
05:54発
平山城址公園 05:56着
南平 05:58着
高幡不動 06:01着
06:02発
百草園 06:04着
聖蹟桜ヶ丘 06:06着
中河原 06:08着
06:09発
分倍河原 06:11着
府中(東京都) 06:13着
06:19発
東府中 06:21着
多磨霊園 06:22着
武蔵野台 06:23着
06:24発
飛田給 06:25着
06:26発
西調布 06:27着
調布 06:29着
06:31発
布田 06:33着
国領 06:34着
06:35発
柴崎 06:36着
つつじヶ丘 06:38着
06:43発
仙川 06:45着
千歳烏山 06:47着
芦花公園 06:48着
八幡山 06:50着
上北沢 06:51着
06:52発
桜上水 06:54着
06:56発
下高井戸 06:58着
明大前 07:00着
代田橋 07:01着
07:02発
笹塚 07:03着
新宿 07:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル