TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)23:00発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅23:00分発
北野(東京都) 23:00発
長沼(東京都) 23:01着
23:02発
平山城址公園 23:04着
南平 23:06着
高幡不動 23:09着
23:10発
百草園 23:12着
聖蹟桜ヶ丘 23:14着
中河原 23:16着
分倍河原 23:18着
府中(東京都) 23:21着
23:27発
東府中 23:29着
多磨霊園 23:30着
23:31発
武蔵野台 23:32着
飛田給 23:34着
23:35発
西調布 23:36着
調布 23:38着
23:40発
布田 23:41着
23:42発
国領 23:43着
柴崎 23:45着
つつじヶ丘 23:47着
23:53発
仙川 23:55着
千歳烏山 23:57着
芦花公園 23:58着
八幡山 00:00着
00:04発
上北沢 00:05着
桜上水 00:06着
00:10発
下高井戸 00:11着
明大前 00:13着
代田橋 00:14着
笹塚 00:16着
00:19発
新宿 00:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル