TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)22:24発 本八幡〔新宿線〕行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅22:24分発
北野(東京都) 22:24発
長沼(東京都) 22:25着
22:26発
平山城址公園 22:28着
南平 22:30着
高幡不動 22:33着
22:34発
百草園 22:36着
聖蹟桜ヶ丘 22:38着
中河原 22:40着
分倍河原 22:42着
府中(東京都) 22:45着
22:52発
東府中 22:53着
22:54発
多磨霊園 22:55着
武蔵野台 22:56着
飛田給 22:59着
西調布 23:00着
調布 23:03着
23:04発
布田 23:05着
国領 23:07着
柴崎 23:08着
つつじヶ丘 23:10着
23:15発
仙川 23:17着
千歳烏山 23:19着
芦花公園 23:20着
八幡山 23:22着
23:23発
上北沢 23:24着
桜上水 23:26着
23:29発
下高井戸 23:30着
明大前 23:32着
代田橋 23:33着
23:34発
笹塚 23:35着
23:41発
幡ヶ谷 23:42着
初台 23:43着
23:44発
新宿 23:46着
23:47発
新宿三丁目 23:48着
曙橋 23:50着
市ヶ谷 23:52着
23:53発
九段下 23:55着
神保町 23:56着
小川町(東京都) 23:58着
岩本町 00:00着
馬喰横山 00:01着
00:02発
浜町 00:03着
00:04発
森下(東京都) 00:05着
菊川(東京都) 00:07着
住吉(東京都) 00:08着
00:09発
西大島 00:10着
00:11発
大島(東京都) 00:12着
東大島 00:14着
00:15発
船堀 00:17着
一之江 00:19着
00:20発
瑞江 00:22着
篠崎 00:24着
00:25発
本八幡〔新宿線〕 00:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル