TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)22:01発 本八幡〔新宿線〕行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅22:01分発
北野(東京都) 22:01発
長沼(東京都) 22:02着
22:03発
平山城址公園 22:05着
南平 22:07着
高幡不動 22:10着
22:11発
百草園 22:13着
聖蹟桜ヶ丘 22:15着
中河原 22:17着
分倍河原 22:19着
府中(東京都) 22:22着
22:27発
東府中 22:29着
多磨霊園 22:30着
22:31発
武蔵野台 22:32着
飛田給 22:34着
22:35発
西調布 22:36着
調布 22:38着
22:39発
布田 22:40着
22:41発
国領 22:42着
柴崎 22:44着
つつじヶ丘 22:46着
22:51発
仙川 22:52着
千歳烏山 22:54着
22:55発
芦花公園 22:56着
八幡山 22:58着
上北沢 22:59着
桜上水 23:01着
23:03発
下高井戸 23:05着
明大前 23:06着
23:07発
代田橋 23:08着
笹塚 23:10着
23:13発
幡ヶ谷 23:14着
初台 23:15着
23:16発
新宿 23:18着
23:20発
新宿三丁目 23:21着
曙橋 23:23着
市ヶ谷 23:25着
23:26発
九段下 23:28着
神保町 23:29着
小川町(東京都) 23:31着
岩本町 23:33着
馬喰横山 23:34着
23:35発
浜町 23:36着
23:37発
森下(東京都) 23:38着
菊川(東京都) 23:40着
住吉(東京都) 23:41着
23:42発
西大島 23:43着
23:44発
大島(東京都) 23:45着
東大島 23:47着
23:48発
船堀 23:50着
一之江 23:52着
23:53発
瑞江 23:55着
篠崎 23:57着
23:58発
本八幡〔新宿線〕 00:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル