TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)20:16発 本八幡〔新宿線〕行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅20:16分発
北野(東京都) 20:16発
長沼(東京都) 20:17着
20:18発
平山城址公園 20:20着
南平 20:22着
高幡不動 20:25着
20:26発
百草園 20:28着
聖蹟桜ヶ丘 20:30着
中河原 20:32着
分倍河原 20:34着
府中(東京都) 20:37着
20:44発
東府中 20:45着
20:46発
多磨霊園 20:47着
武蔵野台 20:48着
飛田給 20:51着
20:54発
西調布 20:55着
調布 20:57着
21:01発
布田 21:02着
国領 21:04着
柴崎 21:05着
つつじヶ丘 21:07着
21:12発
仙川 21:14着
千歳烏山 21:16着
芦花公園 21:17着
八幡山 21:19着
21:21発
上北沢 21:22着
桜上水 21:24着
下高井戸 21:26着
明大前 21:28着
代田橋 21:30着
笹塚 21:32着
21:36発
幡ヶ谷 21:37着
初台 21:38着
21:39発
新宿 21:42着
21:44発
新宿三丁目 21:45着
21:46発
曙橋 21:48着
市ヶ谷 21:50着
九段下 21:52着
神保町 21:53着
21:54発
小川町(東京都) 21:55着
21:56発
岩本町 21:57着
21:58発
馬喰横山 21:59着
浜町 22:01着
森下(東京都) 22:02着
22:03発
菊川(東京都) 22:04着
22:05発
住吉(東京都) 22:06着
西大島 22:08着
大島(東京都) 22:09着
22:10発
東大島 22:12着
船堀 22:14着
22:15発
一之江 22:17着
瑞江 22:19着
22:20発
篠崎 22:22着
本八幡〔新宿線〕 22:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル