TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)18:57発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅18:57分発
北野(東京都) 18:57発
長沼(東京都) 18:58着
平山城址公園 19:00着
南平 19:02着
高幡不動 19:05着
19:06発
百草園 19:08着
聖蹟桜ヶ丘 19:10着
中河原 19:12着
分倍河原 19:14着
府中(東京都) 19:17着
19:23発
東府中 19:24着
19:25発
多磨霊園 19:26着
武蔵野台 19:27着
飛田給 19:30着
19:35発
西調布 19:36着
調布 19:38着
19:41発
布田 19:42着
国領 19:44着
柴崎 19:45着
つつじヶ丘 19:47着
19:52発
仙川 19:54着
千歳烏山 19:56着
芦花公園 19:57着
八幡山 19:59着
20:01発
上北沢 20:02着
桜上水 20:04着
20:05発
下高井戸 20:06着
明大前 20:08着
代田橋 20:10着
笹塚 20:11着
20:12発
新宿 20:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル