TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(高幡不動16:52発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
高幡不動駅16:52分発
高幡不動 16:52発
百草園 16:54着
聖蹟桜ヶ丘 16:56着
16:57発
中河原 16:58着
16:59発
分倍河原 17:00着
17:01発
府中(東京都) 17:03着
17:04発
東府中 17:06着
多磨霊園 17:07着
武蔵野台 17:09着
飛田給 17:11着
17:16発
西調布 17:17着
調布 17:19着
17:21発
布田 17:22着
国領 17:24着
柴崎 17:25着
つつじヶ丘 17:27着
17:33発
仙川 17:35着
千歳烏山 17:37着
芦花公園 17:38着
八幡山 17:40着
17:44発
上北沢 17:45着
桜上水 17:47着
17:48発
下高井戸 17:49着
明大前 17:51着
代田橋 17:52着
17:53発
笹塚 17:54着
17:55発
新宿 17:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル