TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子16:29発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅16:29分発
京王八王子 16:29発
北野(東京都) 16:31着
16:36発
長沼(東京都) 16:37着
平山城址公園 16:39着
南平 16:41着
高幡不動 16:44着
16:45発
百草園 16:47着
聖蹟桜ヶ丘 16:49着
中河原 16:51着
16:52発
分倍河原 16:53着
16:54発
府中(東京都) 16:56着
17:00発
東府中 17:02着
多磨霊園 17:03着
武蔵野台 17:05着
飛田給 17:06着
17:07発
西調布 17:08着
調布 17:10着
17:11発
布田 17:12着
17:13発
国領 17:14着
柴崎 17:15着
17:16発
つつじヶ丘 17:17着
17:24発
仙川 17:26着
千歳烏山 17:28着
芦花公園 17:29着
八幡山 17:31着
17:34発
上北沢 17:35着
桜上水 17:36着
17:37発
下高井戸 17:38着
17:39発
明大前 17:40着
17:41発
代田橋 17:42着
笹塚 17:43着
17:45発
新宿 17:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル