TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子15:29発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅15:29分発
京王八王子 15:29発
北野(東京都) 15:31着
15:36発
長沼(東京都) 15:37着
平山城址公園 15:39着
南平 15:41着
高幡不動 15:44着
15:45発
百草園 15:47着
聖蹟桜ヶ丘 15:49着
中河原 15:51着
15:52発
分倍河原 15:53着
15:54発
府中(東京都) 15:56着
16:00発
東府中 16:02着
多磨霊園 16:03着
武蔵野台 16:05着
飛田給 16:06着
16:07発
西調布 16:08着
調布 16:10着
16:11発
布田 16:12着
16:13発
国領 16:14着
柴崎 16:15着
16:16発
つつじヶ丘 16:17着
16:24発
仙川 16:26着
千歳烏山 16:28着
芦花公園 16:29着
八幡山 16:31着
16:34発
上北沢 16:35着
桜上水 16:36着
16:37発
下高井戸 16:38着
16:39発
明大前 16:40着
16:41発
代田橋 16:42着
笹塚 16:43着
16:44発
新宿 16:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル