TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子13:29発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅13:29分発
京王八王子 13:29発
北野(東京都) 13:31着
13:36発
長沼(東京都) 13:37着
平山城址公園 13:39着
南平 13:41着
高幡不動 13:44着
13:45発
百草園 13:47着
聖蹟桜ヶ丘 13:49着
中河原 13:51着
13:52発
分倍河原 13:53着
13:54発
府中(東京都) 13:56着
14:00発
東府中 14:02着
多磨霊園 14:03着
武蔵野台 14:05着
飛田給 14:06着
14:07発
西調布 14:08着
調布 14:10着
14:11発
布田 14:12着
14:13発
国領 14:14着
柴崎 14:15着
14:16発
つつじヶ丘 14:17着
14:24発
仙川 14:26着
千歳烏山 14:28着
芦花公園 14:29着
八幡山 14:31着
14:34発
上北沢 14:35着
桜上水 14:36着
14:37発
下高井戸 14:38着
14:39発
明大前 14:40着
14:41発
代田橋 14:42着
笹塚 14:43着
14:44発
新宿 14:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル