TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子12:49発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅12:49分発
京王八王子 12:49発
北野(東京都) 12:51着
12:56発
長沼(東京都) 12:57着
平山城址公園 12:59着
南平 13:01着
高幡不動 13:04着
13:05発
百草園 13:07着
聖蹟桜ヶ丘 13:09着
中河原 13:11着
13:12発
分倍河原 13:13着
13:14発
府中(東京都) 13:16着
13:20発
東府中 13:22着
多磨霊園 13:23着
武蔵野台 13:25着
飛田給 13:26着
13:27発
西調布 13:28着
調布 13:30着
13:31発
布田 13:32着
13:33発
国領 13:34着
柴崎 13:35着
13:36発
つつじヶ丘 13:37着
13:44発
仙川 13:46着
千歳烏山 13:48着
芦花公園 13:49着
八幡山 13:51着
13:54発
上北沢 13:55着
桜上水 13:56着
13:57発
下高井戸 13:58着
13:59発
明大前 14:00着
14:01発
代田橋 14:02着
笹塚 14:03着
14:04発
新宿 14:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル