TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子11:29発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅11:29分発
京王八王子 11:29発
北野(東京都) 11:31着
11:36発
長沼(東京都) 11:37着
11:38発
平山城址公園 11:40着
南平 11:42着
高幡不動 11:45着
百草園 11:47着
聖蹟桜ヶ丘 11:49着
中河原 11:51着
11:52発
分倍河原 11:53着
11:54発
府中(東京都) 11:56着
12:00発
東府中 12:02着
多磨霊園 12:03着
武蔵野台 12:05着
飛田給 12:06着
12:07発
西調布 12:08着
調布 12:10着
12:11発
布田 12:12着
12:13発
国領 12:14着
柴崎 12:15着
12:16発
つつじヶ丘 12:17着
12:24発
仙川 12:26着
千歳烏山 12:28着
芦花公園 12:29着
八幡山 12:31着
12:34発
上北沢 12:35着
桜上水 12:36着
12:37発
下高井戸 12:38着
12:39発
明大前 12:40着
12:41発
代田橋 12:42着
笹塚 12:43着
12:44発
新宿 12:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル