TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)11:06発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅11:06分発
北野(東京都) 11:06発
長沼(東京都) 11:07着
平山城址公園 11:09着
南平 11:11着
高幡不動 11:14着
11:15発
百草園 11:17着
聖蹟桜ヶ丘 11:19着
中河原 11:21着
11:22発
分倍河原 11:23着
11:24発
府中(東京都) 11:26着
11:31発
東府中 11:33着
多磨霊園 11:34着
武蔵野台 11:35着
11:36発
飛田給 11:37着
11:38発
西調布 11:39着
調布 11:41着
11:42発
布田 11:43着
国領 11:44着
11:45発
柴崎 11:46着
つつじヶ丘 11:48着
11:53発
仙川 11:55着
千歳烏山 11:57着
芦花公園 11:58着
八幡山 12:00着
12:02発
上北沢 12:03着
桜上水 12:05着
下高井戸 12:07着
明大前 12:08着
12:09発
代田橋 12:10着
笹塚 12:12着
新宿 12:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル