TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(高幡不動09:46発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
高幡不動駅09:46分発
高幡不動 09:46発
百草園 09:48着
聖蹟桜ヶ丘 09:50着
中河原 09:52着
09:53発
分倍河原 09:54着
09:55発
府中(東京都) 09:57着
10:00発
東府中 10:02着
多磨霊園 10:03着
武蔵野台 10:05着
飛田給 10:06着
10:07発
西調布 10:08着
調布 10:10着
10:11発
布田 10:12着
10:13発
国領 10:14着
柴崎 10:15着
10:16発
つつじヶ丘 10:17着
10:24発
仙川 10:26着
千歳烏山 10:28着
芦花公園 10:29着
八幡山 10:31着
10:34発
上北沢 10:35着
桜上水 10:36着
10:37発
下高井戸 10:38着
10:39発
明大前 10:40着
10:41発
代田橋 10:42着
笹塚 10:43着
10:44発
新宿 10:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル