TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(北野(東京都)08:12発 新宿行)の停車駅/時刻表

京王線各停
北野(東京都)駅08:12分発
北野(東京都) 08:12発
長沼(東京都) 08:13着
08:14発
平山城址公園 08:16着
南平 08:18着
高幡不動 08:21着
08:24発
百草園 08:26着
聖蹟桜ヶ丘 08:28着
中河原 08:30着
08:31発
分倍河原 08:33着
府中(東京都) 08:35着
08:41発
東府中 08:42着
08:43発
多磨霊園 08:44着
武蔵野台 08:45着
08:46発
飛田給 08:47着
08:48発
西調布 08:49着
調布 08:52着
08:53発
布田 08:54着
国領 08:55着
08:56発
柴崎 08:57着
つつじヶ丘 08:59着
09:05発
仙川 09:07着
千歳烏山 09:09着
芦花公園 09:10着
八幡山 09:12着
09:15発
上北沢 09:16着
桜上水 09:18着
09:21発
下高井戸 09:22着
09:23発
明大前 09:24着
09:25発
代田橋 09:26着
笹塚 09:28着
新宿 09:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル