TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(京王八王子05:35発 本八幡〔新宿線〕行)の停車駅/時刻表

京王線各停
京王八王子駅05:35分発
京王八王子 05:35発
北野(東京都) 05:37着
長沼(東京都) 05:38着
05:39発
平山城址公園 05:41着
南平 05:43着
高幡不動 05:46着
百草園 05:48着
聖蹟桜ヶ丘 05:50着
05:51発
中河原 05:53着
分倍河原 05:55着
府中(東京都) 05:57着
06:04発
東府中 06:05着
06:06発
多磨霊園 06:07着
武蔵野台 06:08着
飛田給 06:10着
06:11発
西調布 06:12着
調布 06:14着
06:19発
布田 06:20着
国領 06:21着
06:22発
柴崎 06:23着
つつじヶ丘 06:25着
06:28発
仙川 06:30着
千歳烏山 06:32着
芦花公園 06:33着
八幡山 06:35着
06:40発
上北沢 06:41着
桜上水 06:43着
06:47発
下高井戸 06:48着
明大前 06:50着
06:51発
代田橋 06:52着
笹塚 06:54着
06:55発
幡ヶ谷 06:56着
初台 06:57着
06:58発
新宿 07:00着
07:01発
新宿三丁目 07:02着
07:03発
曙橋 07:05着
市ヶ谷 07:07着
九段下 07:09着
神保町 07:10着
07:11発
小川町(東京都) 07:12着
07:13発
岩本町 07:14着
馬喰横山 07:16着
浜町 07:17着
07:18発
森下(東京都) 07:19着
菊川(東京都) 07:21着
住吉(東京都) 07:22着
07:23発
西大島 07:24着
大島(東京都) 07:26着
東大島 07:28着
07:29発
船堀 07:31着
一之江 07:33着
瑞江 07:36着
篠崎 07:38着
07:39発
本八幡〔新宿線〕 07:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル