TOP > 電車時刻表 > 南千歳駅時刻表 >

JR千歳線(白石(函館本線)06:27発 東室蘭行)の停車駅/時刻表

JR千歳線
白石(函館本線)駅06:27分発
白石(函館本線) 06:27発
平和 06:30着
新札幌 06:34着
上野幌 06:37着
06:38発
北広島 06:45着
島松 06:51着
06:54発
恵み野 06:58着
恵庭 07:01着
07:02発
サッポロビール庭園 07:04着
07:05発
長都 07:07着
07:08発
千歳(北海道) 07:11着
07:12発
南千歳 07:15着
植苗 07:24着
沼ノ端 07:30着
07:36発
苫小牧 07:44着
07:49発
青葉 07:52着
07:53発
糸井 07:57着
07:58発
錦岡 08:03着
08:04発
社台 08:11着
08:12発
白老 08:16着
08:17発
萩野 08:23着
北吉原 08:26着
08:27発
竹浦 08:30着
08:31発
虎杖浜 08:35着
08:36発
登別 08:40着
08:48発
富浦(北海道) 08:51着
08:52発
幌別 08:57着
鷲別 09:03着
09:04発
東室蘭 09:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル