TOP > 電車時刻表 > 鮫駅時刻表 >

リゾートうみねこ(久慈15:00発 八戸行)の停車駅/時刻表

リゾートうみねこ
久慈駅15:00分発
久慈 15:00発
陸中夏井 15:04着
侍浜 15:19着
15:20発
陸中中野 15:27着
15:28発
有家(岩手県) 15:31着
15:32発
陸中八木 15:36着
宿戸 15:40着
15:41発
玉川(岩手県) 15:44着
種市 15:48着
15:49発
平内 15:52着
角の浜 15:56着
階上 15:59着
16:03発
大蛇 16:05着
16:06発
金浜 16:08着
16:09発
大久喜 16:12着
種差海岸 16:15着
16:16発
陸奥白浜 16:19着
16:26着
16:27発
白銀 16:30着
16:31発
陸奥湊 16:33着
16:34発
小中野 16:37着
16:38発
本八戸 16:41着
16:42発
長苗代 16:46着
16:47発
八戸 16:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル