TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(西国立07:05発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
西国立駅07:05分発
西国立 07:05発
矢川 07:07着
谷保 07:09着
西府 07:11着
分倍河原 07:14着
府中本町 07:16着
南多摩 07:18着
稲城長沼 07:21着
矢野口 07:23着
稲田堤 07:26着
中野島 07:28着
登戸 07:31着
宿河原 07:33着
久地 07:35着
津田山 07:37着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:39着
武蔵新城 07:42着
武蔵中原 07:45着
武蔵小杉 07:48着
向河原 07:49着
平間 07:52着
鹿島田 07:54着
矢向 07:57着
尻手 07:58着
川崎 08:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル