TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川19:20発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅19:20分発
立川 19:20発
西国立 19:22着
矢川 19:23着
谷保 19:26着
西府 19:28着
分倍河原 19:30着
府中本町 19:32着
南多摩 19:35着
稲城長沼 19:37着
矢野口 19:40着
稲田堤 19:42着
中野島 19:44着
登戸 19:47着
宿河原 19:48着
久地 19:50着
津田山 19:52着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:54着
武蔵新城 19:57着
武蔵中原 20:00着
武蔵小杉 20:02着
向河原 20:04着
平間 20:06着
鹿島田 20:08着
矢向 20:10着
尻手 20:12着
川崎 20:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル