TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川16:27発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅16:27分発
立川 16:27発
西国立 16:29着
矢川 16:31着
谷保 16:33着
西府 16:36着
分倍河原 16:38着
府中本町 16:40着
南多摩 16:42着
稲城長沼 16:45着
矢野口 16:47着
稲田堤 16:49着
中野島 16:51着
登戸 16:55着
宿河原 16:56着
久地 16:58着
津田山 17:00着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:02着
武蔵新城 17:05着
武蔵中原 17:08着
武蔵小杉 17:10着
向河原 17:12着
平間 17:14着
鹿島田 17:16着
矢向 17:18着
尻手 17:20着
川崎 17:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル